Сбор средств на фильм "Чистодей"

Киноуроки в школах России: Чистодей

Сбор средств на фильм "Чистодей"
Друзья! Приглашаем вас стать сотворцами и сопродюсерами нового фильма-киноурока «Чистодей»! Поддержите проект!

Насколько важными в нашей жизни являются такие понятия как труд и семья? А ещё более важное и сложное понятие — труд в семье. Именно об этом наш новый фильм. Труд становится Великим Воспитателем! Труд рождает красоту! Труд пробуждает первое гражданское чувство – чувство создателя! Труд делает нас Человеком!

Новый киноурок проекта «Киноуроки в школах России» расскажет младшим школьникам о том, что труд — это великий дар человеку.

Ведь нет ничего прекраснее, чем видеть, что благодаря тебе преображается мир внешний и внутренний.
Рассказанная в фильме история о самом сложном труде — над собой, покажет насколько важна при этом поддержка большой и дружной семьи.

Одну из главных ролей в фильме исполнил Юрий Владимирович Назаров, Народный артист РФ.

Готовый киноурок с отличительным титром «Семьи России – школам России и мира» будет безвозмездно передан в школы нашей страны и за рубеж для проведения воспитательной работы с миллионами детей, донося особую ценность семьи и уважения к человеческому труду.

Создание фильма уже началось: https://mnogorod.ru/news/19-film-chistodei-syomki-...

Часть средств на съёмки фильма идёт от сбора макулатуры. Сдавая макулатуру, мы заботимся о нашей планете, сберегаем её леса, приучаемся к созидательному труду и показываем всем, как мусор можно превращать в искусство. Но средств от сбора макулатуры недостаточно.
Стать сопродюсером фильма может каждый. Поддержите проект на 1000 рублей и более и ваша фамилия попадёт в титры фильма.
Или просто внесите любую доступную сумму и помогите нам подарить детям ещё один прекрасный фильм и воспитать в них прекрасное качество — трудолюбие.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ по ссылке: https://cosmatica.org/projects/chistodey

Приглашаем к сотрудничеству общественные движения, организации и активистов в разных регионах России. Если вы готовы организовать сбор макулатуры в вашем регионе, отправьте заявку на эл.почту: info@mnogorod.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...