Первая партия помощи от Совета Отцов Семьи Отечества Донбассу уехала из Брянска.

Штаб вклада в Победу

Первая партия помощи от Совета Отцов Семьи Отечества Донбассу уехала из Брянска.
В рамках реализации проекта «Штаб вклада в Победу» отправлен гуманитарный груз для жителей Луганской и Донецкой народных республик.

Брянское региональное отделение в общей сумме передало в Волонтерский центр Брянска 1,5 тонны необходимых для жизни продуктов питания. Сортировкой груза занимаются волонтёры общественной организации «Мы вместе». Уже в ближайшее время гуманитарный груз от РКО будет отправлен в общем конвое жителям Луганской и Донецкой народных республик.

На 73 тысячи рублей из собранных на сайте Русского Космического Общества средств были закуплены крупы и сахарный песок. На личные средства представителей Брянского отделения были закуплены средства гигиены.

В Брянске постоянно действует пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: ул. Б. Хмельницкого д. 81а, МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска.

По организационным вопросам:
Руководитель Совета Отцов Семьи Отечества Брянской области
Шевцов Денис Викторович
+7 (919) 190-86-19

По вопросам перечисления пожертвований:
Председатель Брянского отделения РКО
Щербенко Алексей Васильевич
+7 (953) 288-01-94

Русское Космическое Общество продолжает сбор гуманитарной помощи для для фронта и прифронтовых территорий. Сейчас работают пять Штабов вклада в Победу: в Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Нижнем Новгороде и Владимире.

_____

Прямо сейчас, каждый может стать частью народного сплочения и внести свой вклад в нашу общую Победу. Она не близко. Но она — Надежда. Надежда на то, что Россия станет Державой. А став ей, поведёт за собой других в Эру Человечности.

Желающие сделать финансовый вклад для совместной закупки необходимых продуктов и вещей, могут сделать это на странице проекта https://cosmatica.org/projects/vklad-v-pobedu, нажав на кнопку ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ, слева от текста. Денежные пожертвования поступают на счёт РКО.

Либо сделать перевод на р/с фонда «Семья Отечества» (Карточка организации). Назначение платежа: пожертвование.

Небольшие посылки можно отправлять почтой России или СДЭКом по адресу: МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска, 241004 г. Брянск ул. Б. Хмельницкого д. 81а.

Там они будут рассортированы, укомплектованы и отправлены по месту назначения грузовым транспортом.

Адреса пунктов сбора, списки необходимого и другие подробности вы можете узнать на странице Штаба вклада в победу: https://cosmatica.org/projects/vklad-v-pobedu

Следующая отправка груза планируется из Санкт-Петербурга.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...